Dj Fresh Brothers

04-04-2009 Цветы - нежные предвестники счастья...

Цветы – это всегда положительные эмоции и прекрасное настроение. Для одних - это таинственная сказка, которая встречает их прекрасным весенним утром на туалетном столике.

Для других - таинственный аромат, напоминающий нежные слова и прикосновения любимого. Во время важных событий в жизни рядом с нами красивые и ароматные цветы. Они помогают нам дополнить радостно-волнительное состояние, в котором мы пребываем в лучшие моменты своей жизни: день рождения, поход в первый класс, первая любовь, последний звонок, свадьба, рождение ребенка – все эти замечательные даты сопровождаются прекрасным ароматом теплой весны и сладкого лета.

Эти растения становятся первыми свидетелями ваших радостных переживаний: васильки и ромашки, ландыши и подснежники, гладиолусы и хризантемы, розы и орхидеи, их так много на нашей планете, таких грациозных и нежных, гордых и милых, ароматных и холодных в своей непреступной красоте. И главное предназначение этих прекрасных созданий – дарить нам радость, создавать в наших домах атмосферу теплоты, доброты и уюта.

Цветы способны передавать чувства и эмоции людей, ведь не зря они так долго стоят в вазах, если подарены от чистого сердца хорошим человеком, и так быстро вянут, если преподнесены не по велению души, а по необходимости. Цветы чувствуют энергетику людей, могут легко различить, кто перед ними, добрый и надежный друг или злой и завистливый человек.

Когда-то знаменитая болгарская прорицательница Ванга разговаривала с людьми, которые приходили к ней за помощью, только при помощи цветов, ведь никакое другое растение или животное на нашей планете не может так сильно смягчить негатив, как эти прекрасные создания.

Если хочешь сделать человеку приятное, лучше всего подарить ему букетик цветов, пусть он будет не таким помпезным и дорогим, но он принесет капельку света и передаст частичку вашей любви. Если вы желаете хорошему человеку добра и благополучия, купите букетик весенних цветов и подарите от чистого сердца, и подаренное вами добро, обязательно к вам вернется.

Чаще всего цветы ассоциируют со словами весна и любовь. Вы когда-нибудь видели в кино, как радуются прекрасные героини, если в их дверь с раннего утра постучат и, открыв ее, девушка увидит прекрасный букет с открыткой от любимого? А ведь, что может быть проще, чем преподнести такой подарок любимой девушке, ведь доставка цветов и букетов есть в любом городе?!

Если вы уже решили сделать сюрприз любимой, то осталось лишь найти ближайший к дому магазин, в котором работает доставка цветов и организовать букет с милой открыткой, напоминающей любимой о вашем чувстве...



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo