11-11-2008 AntiHalloween

В то время пока вся клубная молодежь выряжалась и старалась показать свое истинное лицо, я напялила блестящие лосины, розовые гольфы, намазала глаза синими тенями и вылила пол флакона лака на свой модный начёс.
Подробнее

29-10-2008 Дни в столице пролетают незаметно....

Дни в столице пролетают так незаметно, а выходные еще быстрее. Знаете, если есть что вспомнить, то и стареть не страшно! В среду была на открытии "Чапурин Бар", народу было прилично, так что интерьер рассмотреть не успела. Приехала туда с Ариной Маховой, встали около барной стойки, огляделись и поняли: ловить тут нечего - одни стилисты и их клиентки! На выходе встретили Жанну Фриске, что-то она запоздала. Жанна, видно, за платьем приехала!
Подробнее

14-10-2008 Как я читала мысли сотрудников....

Захожу я в офис одной своей новой работы и начинаю читать мысли сотрудников. Думаю, каждый из вас сталкивался с ситуацией ?привет, я новенькая?, вот и у меня сегодня было что-то вроде этого. Только основная часть людей из офиса мне не знакома, а вот они, как оказалось, обо мне наслышаны. Все парни подавали лапу и мужественно, показывая свой характер, сжимали мою руку с особой страстью, смотрели в глаза, слегка их прищуривая, и расплывались в приветственной улыбке.
Подробнее

10-10-2008 Возвращение из Берлина

Слава богу, я, наконец, вернулась в Москву из Берлина! 5 ночей там ? это как месяц на Казантипе. Свою последнюю запись я закончила на дне рождения Ellen Allen, но салатами и шампанским он не закончился. Я была слегка шокирована ?свободным? употреблением марихуаны ? никто не прятался по туалетам, - а общение порой заглушало музыку. Каждый второй гость Элен был диджеем и сначала принимал меня за испанку или итальянку, но никак не за русскую. Когда я говорила, что я Юля Говор из Москвы, люди расплывались в улыбке: у каждого моего нового знакомого обязательно имелась подруга или друг из столицы!
Подробнее

06-10-2008 Из Берлина с любовью

Privet iz Berlina! Pishy latinskimi, potomy chto na laptope nebezizvestnogo DJ Sascha Funke net rysskoi klaviatyri. Pisat bydy o Berline! Vchera bila na prem´ere filma "Berlin Calling". Menya porazilo, chto glavnii geroi kartini vstrechal gostei na vhode v kinocentr. Y nashih je zvezdylek stolko pafosa, chto na prem?ery svoego filma oni pripryt?sya v soprovojdenii ohrani. Posadili nas ryadom s DJ Richie Hawtin, tak chto ya, konechno, ne yderjalas i sprosila, priedet li on s setom v Moskvy. Poka ne sobiraetsya.
Подробнее

06-10-2008 В гостях у Шуры из Би-2

Они с Лёвой показали мне свой новый клип ?Муза из Евросоюза?. Поверьте мне, это будет бомба! А уж под ремикс, сделанный диджеем Японцем, вся ?Cолянка? скоро будет отбивать гопака!
Подробнее

04-10-2008 Мои выходные...

Началось всё с интервью с группой ?Scooter?. Да, они еще живы, и на их концерт в клуб ?Space?, что в районе метро ?Бабушкинская?, за два часа до концерта выстроилась трёхсотметровая очередь фанатов.
Подробнее

03-10-2008 Приходилось ли вам видеть, как наших звездулек в клубы не пускают?

Вчера ухахатывалась! Приходилось ли вам видеть, как наших звездулек в клубы не пускают? На очередной светской сходке, на которую по долгу службы приходится ходить мне, хотя так надоело, я наблюдала интереснейшую картину: стоит важный и надутый от злости охранник заведения The Most, рядом с ним аккуратно причёсанная тётка из глянцевого журнала, которая на протяжении 7 минут роется в двух листах формата А4 в поисках имени DJ Smash.
Подробнее

01-10-2008 Знакомство с M.A.N.D.Y.

Начну с самого главного: в пятницу на пре-пати фестиваля Migz выступал ?гей-дуэт? M.A.N.D.Y., и я, конечно, с ними познакомилась! Патрик и Филипп отыграли отличный сет, и, поскольку они выпускаются на ?GET PHYSICAL?, основная часть пластинок принадлежала этому лейблу. Приятнее всего было слышать мой любимый трек Маттиаса Танцманна ?Crazy Circus?.
Подробнее

30-09-2008 До чего ж я люблю пообсуждать мужиков!

Пока Тимати ищет себе жену, Антон Зацепин уже нашёл! Напоминаю, что Зацепин ? тоже фабрикант, только не такой успешный, как Янусов. У Зацепина нет такого друга как Пашу, и, именно поэтому, его песни всё реже и реже крутят на муз. каналах.
Подробнее

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo