Кристина Абрамян на колянях перед Стиви Вандером

01-03-2010 Govor non stop dj/vj show

 

Новый House проект знаменитой клубной блондинки Юлии Говор, которая объездила лучшие фестивали мира, побывала на лучших вечеринках Европы и сделала лучшие интервью с такими известными артистами как Ricardo Villalobos, Carl Cox, Erik Marilo, Luciano, David Guetta, Richie Hawtin, Sven Vath, Guy Gerber, Mandy, Arpar+таких имен сотни. Говор знают и любят за ее острый язычок, энергию и хороший вкус. Юлия муза вечеринок Cocoon Ibiza, Watergate Berlin, Moog Barcelona, studio 80 Amsterdam и конечно Крыша Мира и Арма 17 Mocква.

Govor Non Stop- это не просто диджей сэт с качественным и новомодным грувом, но и визуальное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя вечеринки "Говор Нон Стоп". На протяжении 2х часового сэта с помощью видео и музыкального погружения вы побываете в разных клубах мира, на лучших фестивалях планеты, танцевальная культура Европы перенесется и заразит весь танцпол.
 

booking: +79119203113

 


Автор: мониак Написано: 08-03-2010 18:19
это путь в пустоту. а я предлагал профессиональную программу. всё по умному. а говор всё занимается самодеятельностью. вместо покорения музыкального олимпа.путь вниз. сейчас бы уже рингтоны звучали из каждого утюга. вместо того чтобы становится российской кайли минуог или мадоноой. говор будет ставить чужие мп3 для 3 колек в клубе-раз в год. быть ди джеем сложная техническая задача- говор ты на это не способна. твоё призвание это пение и танцы. это более лёгкое и более прибыльное дело- можешь спросить у жанны.

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo