Роман КучерскийЮлия Говор открытие Новой Волны 2007Юлия Говор и Саша Одинаева новые лица Муз-тв

08-12-2008 Реальная причина отмена концерта «The Prodigy» в Москве

То, что концерт «The Prodigy» в Москве был отменен из-за экономического кризиса – вранье! А теперь, правда-бомба…

Организатор концерта Татьяна Дальская, которая не в первый раз занималась привозом легендарного бойзбэнда, решила поставить на разогрев богатыря Виктора Строгонова, известного в народе под именем DJ Фашист.

Безусловно, это стало известно Лайаму. Сценический псевдоним российского диджея слегка шокировал лидера группы, и Хоулет предложил Татьяне пересмотреть кандидатуру артиста на разогреве.

«Мы против насилия!» - заявил Лайам.

Организатор решил замять эту историю, не поменяв диджея. Группа «The Prodigy» уже начала паковать аппаратуру для поездки в Москву, чтобы отжечь по-полной перед российскими фанатами на самой большой площадке столице…

Как вдруг на глаза Лайаму попалась фотография, на которой во всей красе изображен Виктор Строгонов. А рядом его машина, на которой вместо логотипа красовалась немецкая свастика.

«The Prodigy» наотрез отказались выступать в Москве.

Интересно, что помешало Татьяне поменять Фашиста на другого диджея? У Виктора подобная ситуация уже повторялась, когда из-за его сценического имени заграничные артисты отказывались приезжать.

И вообще, когда это Дальская стала разбираться в электронной музыке?

В свой последний неофициальный визит в Россию, когда Татьяна забукировала «The Prodigy» на частный корпоратив, в виде площадки для культурно-развлекательной программы она выбрала клуб «Opera».

Видели бы вы лицо Хоулета, когда он услышал ритм-энд-блюз! А глаза его буквально округлились, когда он рассмотрел полуголых танцовщиц, напоминающих деревья, раскачиваемые на ветру!

На самом деле Татьяной Дальской было привезено огромное количество западных звезд, за это ей респект и уважение! Но непонятно остается одно – почему так сложно было поменять диджея?



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo