Юлия Говор и Тимур

11-11-2008 AntiHalloween

В то время пока вся клубная молодежь выряжалась и старалась показать свое истинное лицо, я напялила блестящие лосины, розовые гольфы, намазала глаза синими тенями и вылила пол флакона лака на свой модный начёс. Меня ждал АнтиХэллоуин на «Крыше мира»: дресс код „белый и пушистый“ не про мою внешность, но про мою душу.
Не знаю, сколько денег убабахал Miller на „Луно Парк“ на крыше, но от ощущения Хэллоуина не осталось и следа. Когда на танцпол въехал поезд и увёз меня в комнату то ли страха, то ли смеха, а затем довёз до площади, где вовсю зажигали цирковые аниматоры, я по-настоящему вспомнила детство. Хотя хрен вам, я дочь военнослужащих — у меня такого в детстве не было. Поэтому я, недолго думая, набросилась на сладкую вату, поприставала к канатоходцу, отжарила «гопака» с карликом с баяном и чуть не села прокатится на карусель. И хорошо, что не села, потому что у меня после прыжков с парашютом вестибулярный аппарат хромает.
Так вот, такое чувство было, словно это Новый год, только снега не хватало. Но только я об этом подумала, как кто-то стал разбрасывать перья. Помню в детском саду я 3 часа простояла в углу из-за того, что Миша Колошин порвал подушку, а вину свалил на меня.
Меньше всего на Крыше я думала о музыке, потому что куда больше меня волновал диджей, игравший в ту ночь в Солянке. Так что когда я увидела Superpitchera на танцполе Miller, то растерялась, но подошла. Мы обнялись, чмокнулись, я передала свои поцелуи для его лучшего друга и моего любимого немецкого диджея Sascha Funke и решила, что во что бы то ни стало поеду на его сет в Солянку. Всмысле на сет Суперпитчера.
В Солянке Хэллоуин вообще не отмечали. Зато отмечали свадьбу Антона Кубикова. Я снова растерялась, но пожелала ему совета да любви. Ну вот, одним женихом меньше. Пока справа в экстазе пылали новобрачные, слева от Суперпитчера притоптывал промоутер Магди. Я не кайфанула от сэта Питчера, и запомнилась всего лишь одна пластинка, название которой не помню, потому что её у меня забрал Функе. Я купила её для своей коллекции, когда была последний раз в Берлине, дала Саше на один его сет, а забрать забыла.
В 12 утра субботы мой самолет должен был унести меня в Киев, а оттуда в Барселону на вечеринку к Джорджу Лукасу, но из-за задержки рейса, я никуда не улетела. Вместо этого нажралась шампанским со слезами и уехала из киевского аэропорта в Москву.
Праздники в столице продолжались, мои друзья переместились в Арму 17, где я наконец-то услышала хороший диджейский сет. Но мысли о Барселоне меня не покидали. Вместо Джорджа Лукаса я познакомилась с менеджером Cocoon Тиммом Флебом, который пригласил меня на самые прикольные вечеринки этого лэйбла, проходящие в ближайшее время в Европе. Поедем?
Я в Амстердам!

Автор: Oxbow Написано: 12-11-2008 08:15
Встречать новый год давай вместе с Европой гости фестиваля будут в Дюссельдорфе, под праздничные сеты и традиционный мегамикс от таких монстров задорной электронной музыки, как Erick Morillo, Axwell, Mousse T, Tocadisco, Monica Kruse и Turntable Rocker. поехали в Дюссельдорф на сенсейшн прям в ночь на 31 декабря! а оттуда в Амстердам, и может в Барселону....

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo