Ольга УхинаРоман Кучерский

29-10-2008 Дни в столице пролетают незаметно....

Дни в столице пролетают так незаметно, а выходные еще быстрее. Знаете, если есть что вспомнить, то и стареть не страшно! В среду была на открытии "Чапурин Бар", народу было прилично, так что интерьер рассмотреть не успела. Приехала туда с Ариной Маховой, встали около барной стойки, огляделись и поняли: ловить тут нечего - одни стилисты и их клиентки! На выходе встретили Жанну Фриске, что-то она запоздала. Жанна, видно, за платьем приехала! И не смейтесь - это нормально, например моя приятельница Наташа Королева, пиарщица Макса Черницова с огромным удовольствием оденет Жанну в наряды своего босса! Насколько мне известно, сейчас ведутся переговоры, Фриске выбирает платье!

В четверг, поскольку я живу в районе 1905 года (кстати, в одном подъезде с самой "экс-блестящей" звездой страны), грех было не заехать в "Ванильного ниндзя". Клуб работает только по четвергам, обычно там играет Лист, Фиш, мои любимцы Abelle and Beekeeper, но в прошлый четверг играл Шушукин! Моя знакомая рассказывала, что за день до своего сета Шушукин кричал на всю "Крышу", зазывая народ на свое андеграундное выступление с новой музыкой! Народу-то назвал, а вот "музон" был на редкость не редкий!

В пятницу я принимала участие в показе Макса Черницова в клубе "Лондон". Вместе со мной ходили по подиуму Катя и Тимофей из Hi-Fi, Дэн Петров из "Челси" и какая-то Леся, которая, как мне сказал ее пиар-агент, работала ведущей с Сергеем Зверевым и совсем скоро запоет! ПОМОГИТЕ! Митя Фомин уже допелся, достоверные источники подтвердили информацию о его уходе из группы! Жаль!

Я как можно быстрее смылась после показа, потому что музыка в стиле "хаус" наводит меня только на глупые мысли! Я уехала в "Арма17" на день рождения Сашантии! Там выступал Сатоши Томи. Мои краснодарские братаны, которых я прихватила с собой из "Лондона", вышли из клуба в 8 утра и потом рассказали, что Сатоши размазал всех! Я же в этот момент скучала на "Крыше", в который раз слушала заезженные пластинки Спайдера!

Говорят, там было весело в субботу, Кубиков играл, а мне и Эле было задорно в "Солянке" и на вечеринке Жени Соболь LOG в "Арме17"! Было так весело, что я танцевала на колонке! На данный момент "Арма17" - мой самый любимый клуб! Если не были, рекомендую! В эти выходные там отличная вечеринка! Но круче всего, конечно, будет в Амстердаме на фестивале ADE! У кого есть Шенген - вперед!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo