Закат в Юрмале

10-10-2008 Возвращение из Берлина

Слава богу, я, наконец, вернулась в Москву из Берлина! 5 ночей там ? это как месяц на Казантипе. Свою последнюю запись я закончила на дне рождения Ellen Allen, но салатами и шампанским он не закончился. Я была слегка шокирована ?свободным? употреблением марихуаны ? никто не прятался по туалетам, - а общение порой заглушало музыку. Каждый второй гость Элен был диджеем и сначала принимал меня за испанку или итальянку, но никак не за русскую. Когда я говорила, что я Юля Говор из Москвы, люди расплывались в улыбке: у каждого моего нового знакомого обязательно имелась подруга или друг из столицы!

В пятницу в Берлине был какой-то национальный праздник, так что магазины не работали, и я попросила Функе сводить меня в музей. Он выбрал выставку Энди Уорхола. Было интересно. Вечером мы пошли в гости к звезде фильма ?Berlin Calling? и лучшему другу Саши, диджею Полу Калькбреннеру. Тот в одиночестве пил вино, курил и сворачивал ?трубочку?. Когда ему становилось совсем грустно и хотелось поговорить, он звонил по ?скайпу? в Мексику своей первой за 5 лет девушке. На самом деле я очень хочу привезти фильм ?Berlin Calling? в Москву, так что если кто-то знает, как это можно организовать показ в ?35мм? ? пишите!
Ночью я оказалась в ?Watergate?. Саша тусовался только до 3х ночи и оставил меня со своим другом Энди Тичманом, конечно же ди-джеем, который до 7 часов утра играл отличную музыку. Я встретила каких-то ребят, которые сказали, что видели меня на Сонаре в Барселоне и познакомилась с парнем из Амстердама, который подарил мне ?эйфорию?. Слава богу, я ей не воспользовалась! Признаюсь честно, спать я легла в 10 утра, так как после ?Watergate? вместе с Инго заехала ещё и в ?Бар 25?. Кстати, этот легендарный бар со 2 по 7 октября отжигал по полной программе в режиме нон-стоп. Дело в том, что его закрывают навсегда и по этому поводу гулял весь Берлин.

Видели бы вы их лайн-ап: 50 ди-джеев за 24 часа! Многие не ложились спать и зажигали по трое суток. Было выпито сотни литров пива и воды, выкурено сотни ?косячков?. Народ в открытую юзал из волшебных пакетиков прямо на танцполе. Я была в шоке: такого не видела даже на Ибице. В воскресенье снимала репортаж о закрытии этого бара, лил дождь, но это никого не останавливало? Я больше не могла пить и танцевать, меня раздражали парни, которые на пьяном английском признавались в любви, раздражали мои мокрые коленки. Я очень хотела в Москву. Последней каплей стала песня группы ?t.A.T.u.?, вдруг заигравшая в японском ресторане. Понимаете меня?

Итог: я осталась довольна шопингом и знакомством с немецкой кино-тусовкой, меня тошнит от ди-джеев, но я ещё больше полюбила свою страну, Москву и людей которые меня окружают!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo