Андрей Разыграев план общееЮлия Говор в лесу Юрмалы

03-10-2008 Приходилось ли вам видеть, как наших звездулек в клубы не пускают?

Вчера ухахатывалась! Приходилось ли вам видеть, как наших звездулек в клубы не пускают? На очередной светской сходке, на которую по долгу службы приходится ходить мне, хотя так надоело, я наблюдала интереснейшую картину: стоит важный и надутый от злости охранник заведения The Most, рядом с ним аккуратно причёсанная тётка из глянцевого журнала, которая на протяжении 7 минут роется в двух листах формата А4 в поисках имени DJ Smash. Андрюха тем времени покусывает губы и нервно тычет в ?сматрофон?. Я стояла и думала, о чём сейчас размышляет Смэшара: я же типа такой крутой, даже дом на Рублёвке купил и водитель у меня есть ? и чего меня не признают!? Мне пришлось объяснить тёте, что этот артист, записавший её любимый ремикс ?Маргарита", сейчас расплачется и больше не станет покупать ваш журнал и любоваться собой на его последних страницах. Пустила.

А вот ещё одна история, отображающая кучу комплексов тех, кому многие подражают.

Я уже больше полугода живу в одном подъезде с Жанной Фриске. Пару раз мы забегали друг к другу в гости, перемывали кости общим знакомым, смотрели футбол, но никогда не встречались в парадной или в лифте. И тут ко мне приехал дружбан из Берлина. Он очень милый иностранец, высокий с длинными волосами и запахом свободы. Идём мы с ним по подъезду и вдруг встречаем Жанну. Звезда, как принято в Москве, поприветствовала меня поцелуем в щёчку. Ринго, увидев Фриске, обрадовался и проделал то же самое. Но Жанна отстранилась, а я растерялась и ляпнула: ?Жанн, он из Берлина, он тебя не знает!?. Кажется, Жанна ко мне в гости больше не придёт, хотя всему своё время!

Если гора не идёт к Магомету, Магомет подождет! Я большая фанатка Мадонны, но последний её альбом... ой, разочарование года! Именно поэтому я не поехала на её концерт в Черногорию, да и начерта мне видеть весь сброд Москвы, хотя цель познакомится с супер звездой и не покидает меня ни на минуту! Я это к тому, что на прошлой неделе я снялась в рекламе тренажёров, и это мой первый рекламный контракт. Может вы будете смеяться, но когда я узнала, что этот же тренажёр рекламирует Мадонна, то сразу согласилась. Мне кажется, что это что-то да значит! Ну, в этом году я уже не успею познакомиться с суперзвездой, но в следующем ? обещаю. Вы узнаете об этом первыми.
Ваша я!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo