Андрей Разыграев бардак в номереМиша Спектр старший

01-10-2008 Знакомство с M.A.N.D.Y.

ачну с самого главного: в пятницу на пре-пати фестиваля Migz выступал ?гей-дуэт? M.A.N.D.Y., и я, конечно, с ними познакомилась! Патрик и Филипп отыграли отличный сет, и, поскольку они выпускаются на ?GET PHYSICAL?, основная часть пластинок принадлежала этому лейблу. Приятнее всего было слышать мой любимый трек Маттиаса Танцманна ?Crazy Circus?.

Пока Патрик сводил один винил с другим, Филипп рассказал мне интереснейшие подробности своей предпоследней коммандировки в Россию. Оказывается, после фестиваля ?Global Gathering? он, Mylo и Dubfire поехали на ?автопарти? в Кронштадт, и, по дороге туда, из автобуса у Филиппа украли сумку с его драгоценными пластинками! Теперь он ездит на ?автопарти? только в номер своего отеля.

Столица уже давно приучила молодежь и тех, кто ей подражает (я имею ввиду мужиков, которые тягаются по клубам в поисках ?молодуш?), что веселиться надо в пятницу. Возможно, именно поэтому фестиваль Migz оказался провальным. Вы можете не согласиться со мной, но разве фестиваль можно назвать фестивалем, если под сет SCSI-9 на нём танцует 30 человек? Повезло только с погодой. А вообще я была приятно удивлена, когда шла по Садовому кольцу и вдруг услышала интересное ?музло?, доносившееся с открытой площадки Migz.

Первый блин комом! Но, на самом деле, Лёша Щербина молодец, сами попробуйте организовать фестиваль. Как говорит Маша Белик, это пока тусуешься кажется, что всё знаешь, а как делаешь тусовку, теряешься.

Спать мне не хотелось, и я поехала в клуб ?Арма17? на Стива Лоулера. Прикиньте, ему 46! Вместе со Стиви приехали журналист и фотограф из английского журнала ?DJ Mag?. С ними я тоже познакомилась, ребята говорят, что Москва сейчас один из интереснейших клубных городов мира, а Арма17 самая, на их взгляд, андеграундная площадка! Я, конечно, не Стив Лоулер, но показать англичанам мне есть что: взять хотя бы моё интервью с Ричи Хоутином для www.millertv.ru ? скоро повесят. Кстати, Ричи в ноябре снова будет играть в Москве, ждите.

Вообще, выходные были очень насыщенными и необычными. Со мной приключилась интересная история на ?Крыше?: неземной и пластической красоты брюнетка подарила мне кольцо фирмы Dior, сказав, что я её любимая. Я растерялась, но от кольца отказываться не стала, выбора-то не было! Лариса умудрилась оставить мне свой номер телефона, как думаете, позвонить?
Берегите здоровье, неделя только началась!
Ваша, я!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo