Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе Aura

30-09-2008 До чего ж я люблю пообсуждать мужиков!

 До чего ж я люблю пообсуждать мужиков! Тем более таких, о которых вся страна разговоры разговаривает!
Тимати! Летом ?Блэк Стар? сделал себе три новые татуировки, две из которых официально пропиарил, а вот насчёт третьей пустил байку: мол та девушка, что её найдёт, станет женой суперзвезды! Я его встретила на премьере ?Гитлер Капут", ну мы и обсудили эту тему! Знаете, после того, как я всей стране рассказала, что он нюхал с Юлей Волковой в туалете, у Тимы ко мне особая любовь! Он меня называет ? хулиганкой, а я его ? как придётся! Так вот, возвращаюсь к теме невест! Тима рассказал мне, что летом была у него одна хохлушка, танцовщица какая-то, из Одессы. Ну, туда-сюда, ля-ля, фа-фа ? так она обратила внимание на ту самую татуировку! Девушка стала расспрашивать про тату, Тимур Янусов схватился за голову ? говорит, решил, что всё: если сейчас заикнется про уговор, о котором все музыкальные каналы трепались, ? придётся жениться. Но, к счастью Тимати, девица была хоть и красивой, но замуж за ?Блэк Cтар" выходить не собиралась! Девчат, вы бы хотели связать свою жизнь с ?бременским музыкантом", а? Я ? нет!


Пока Тимати ищет себе жену, Антон Зацепин уже нашёл! Напоминаю, что Зацепин ? тоже фабрикант, только не такой успешный, как Янусов. У Зацепина нет такого друга как Пашу, и, именно поэтому, его песни всё реже и реже крутят на муз. каналах. Он уже был женат ? на сотруднице канала ?Муз-ТВ" Любочке, которая работала администратором на одной из Фабрик. Антон выиграл на проекте машину, пожил с Любой полгода, а потом развёлся! А машину, Любовь за любовь забрала себе! Нынче Антон встретил новую пассию! Певец в грудь кулаком бьет! Мол, эта-то навсегда! Прям, как я! Говор, как влюбится, - верит, что это навсегда!
Пока один певец собирается пожениться, другой актер ? развестись! Знаете Костю Крюкова!? Это племянник Бондарчука, которого дядя когда-то снял в своих фильмах "9 рота" и ?Жара?. Но, на мой взгляд, Костя ? просто красивый племянник Федора Бондарчука! Женился на дочке какого-то полковника, и жена, несмотря на свой юный возраст, родила ему ребёнка, которому сейчас уже больше года. Без молодого отца не сходится ни одна светская сходка, поэтому сразу хочется задать ему вопрос ? Костя, а трудовая книжка у тебя есть?! Вчера я встретила его на вечеринке одного бабского журнала: Крюков там в качестве ведущего работал. Поскольку кроме меня и Венгерова из звёзд больше никого не было, пресса решила атаковать его! От вопроса, разводится ли он со своей женой, Костя уклонился, но только Говор уже давно известны его тайные интрижки с хозяйкой дорогого салона!
Берегите настроение и здоровье, впереди выходные!
Ваша, Я!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo