Dj Fresh BrothersMaxim Reality The prodigyСемейство Говор застолье в деревне

25-09-2008 Катя Ледокол называет меня "мисс чувственность"

Катя Ледокол, которая через пару месяцев родит, называет меня ?мисс чувственность?, потому что я влюбчива. А бывший парень звал истеричкой! Не знаю, за что. Короче?
Вчера в баре у Симачева я наблюдала, как редактор журнала ?Базар? ? Шахри ? заигрывала с симпатичным кучерявым полубрюнетом. Я этого парня давно уже присмотрела, он не раз появлялся в компании диджея Тараса 3000. У полубрюнета хорошее телосложение, маленький рост и молодость (в рамках приличий). Заметно было, что он немного стесняется. А вот редактора выдавал опытный кошачий взгляд.
Они долго смеялись и выпивали, а потом исчезли! Впервые в жизни, я захотела обсуждать модные тенденции в теплой кроватке критика, а если это девушка, то значит ?критички??!
Пока вся страна обсуждает помолвку Пугачевой и Галкина, в соседнюю квартиру Аллы Борисовны переехал Филипп Киркоров! Моя подружка Наташа К., пиарщица Макса Черницова, живет на этаж выше от примадонны. Она лично наблюдала картину переезда Бедросовича! Так что, с кем останется Пугачева, не понятно, главное ? чтобы артисты взялись за ум и написали хорошие песни.
Один известный в узком кругу ресторатор, чуть было не разбил семью очень известного дизайнера Ц.М. Целый месяц этот выхухоль пудрил мозг замужней девушке, а потом?
Это, кстати, не первая его звездная уловка. Пару лет назад он разбил сердце одной замужней телеведущей О.К. Та потом плакалась в жилетку парню моей хорошей подруги Кривовой.
Знаете, как сейчас обстоят дела? Телеведущая О.К. увела у моей подруги того самого парня с жилеткой. Подруга забросила институт и с разбитым сердцем уехала в ?глушь ? Саратов?. А этому выхухолю?ресторатору муж модистки Ц.М. разбил нос ? и вернул жену в семью. А я сделала вывод, что на чужой корешок не разевай роток.
На Хеллоуин в Москву приедет Дэвид Гуетта, а крутая продюсер Нелидова пригласила меня сниматься в кино. Берегите здоровье и настроение!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo