Юлия Говор и ТимурТурция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе AuraКлуб Опера Юлия Говор

19-09-2008 Катя Ледокол; Bacardi B-live; скандал с Бритни и Мадонной

Мои выходные на удивление выдались спокойными, чинными и благородными. В эту пятницу я была на дне рождения Кати Ледокол. Некогда она являлась музой Вани Шаповалова, написала книжку про «Тату», кажется у нее был секс с Лешей Горобием, а Рустам Тарико чуть не стал спонсором ее ледокола. А теперь Катя должна родить футболиста.

Ну, вообще, мои выходные начались в ресторане «Турандот». В 23.30 мне позвонили мои единственные родственники, живущие в Москве, потому что этой ночью им захотелось потусить!

Тетю Любу и Влада я повезла на "Bacardi B - Live". Народу собралось, скажу я вам, разного… Группа "Серебро" заливалась Мохито в ожидании выступления "Тату", а Дмитрий Маликов весь вечер строил мне глазки и улыбался, из-за этого я, признаться, чуть не растаяла, как лед в бокале Мохито! Идея балета под сет диджея мне понравилась, но до выступления Баскова и «Тату» я даже не танцевала, а тете и дяде нужно было показать еще парочку заведений. Тетя переживала, что она не надела свое лучшее платье, а я ей: «Тёть, ну у тебя "Vertu" в кармане, а эти девки со вторника думали что им надеть!» Скажете не так что ли? Потом заехали в "Soho rooms", а родственничкам не понравилась. Зато они были в восторге от «Солянки», по-моему, забавный у них вкус.

В субботу мне нужно было устроить развлекательную программу для голливудских друзей Юлии Дойниковой (In style magazine). Парни оказались симпатичными, но с отсутствием чувства юмора, а для меня это могила. Вот почему я не тусуюсь с миллионерами, они зачастую совершенно не умеют смеяться над собой. Так вот эти ребята мне рассказали, что у Мадонны был роман с Бритни Спирс, они встречались больше 3-х месяцев, а когда бабуля Мадонна наигралась с малышкой Бри, то решила в знак расставания подарить подвеску в несколько каратов. И тут все началось! Мадонна разбила семью Бритни, у Спирс поехала крыша, а когда ее еще и муж бросил, понимаете теперь почему все так случилось?! Не знаю насколько это правда, но парни серьезные, зачем им обманывать дочь моряка из Темрюка?

Моя подружка Элла тоже подтвердила данную информацию. Говорит, что в августе она отдыхала на лодке А. в Сардинии и одна особа взахлеб описывала подвеску подаренную Бритни Спирс Мадонной, что Элла даже самого главного не уловила, что у Бри и Мэд был роман! Короче, я все это к тому, что скорее всего данная информация является достоверной. А мы то все уши развесили, обвинив мужика! МЫ, телки, всегда будем виной собственных ошибок, проблем и душевных ран! Мужчины, берегитесь, женщины такие наивные!

Ваша я!


Автор: джи-джи. Написано: 24-09-2008 18:50
бритни живёт в сша- мадонна- в англии. - они не могли пересекаться больше чем на неделю. я не верю этой информации. МЫ, телки- тёлки что за сленг юля-ты девушка-уже 4 года в москве- улучшай лексикон.

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo