19-09-2008 Лето finito!

Я наконец-то в Москве. Как же я соскучилась по своему любимому городу! Все-таки не зря я 4 года назад переехала в столицу…

Последняя неделя на съемочной площадке выдалась очень тяжелой, собственно, как и самая первая. Начну с самого важного: в день кино 27 августа я лишилась самого главного комплекса. По сценарию "Шапито шоу" я должна была плавать в море вместе со своим кино-экс-бойфрендом голая! Ну, если показать свои соски всей стране еще куда не шло, то вот жопу + !!!

Вся съемочная группа в составе 24 человек на протяжении 40 минут орала на весь нудистский пляж: "Говор снимай трусы!". Я держалась, плакала, что не хочу и все в таком духе. Ребята успокоились только когда я им предложила снять трусы всем вместе! Хватило этого ненадолго - из воды меня не выпускали, а уже вечерело, короче, в день кино я разделась! Символично, не правда ли? Особо губу не раскатывайте - кроме моих ягодиц вы ничего не увидите! Вообще, Симеиз, где я снималась в кино, это – знак… Я об этом узнала почти перед отъездом!

За два дня до моего отъезда в Москву наша съемочная группа переехала в Кача - это в час езды от Казантипа! Как я обрадовалась! Тем более, что мне сказали, что меня до вечера отпустят и я намыливала перья на закрытие фестиваля! Место финальной сцена сжигания цирка Шапито выбрали очень мистическое - на обгоревшем от солнца поле, с обрывом 15 метров и с погодными условиями сравнимыми со штормовыми! Снять красивую проходку героев фильма на закате не успели - последняя сцена перенеслась на утро! Я рыдала и ненавидела весь этот кинематограф! Зареванная, но со свежим взглядом на свою проблему я обнаружила причину всех моих месячных переживания! Знаете, я посмотрела на небо - оно было таким тяжелым, но таким сильным, могучим. Тучи делали его незабываемым и жестоким, таким, же, как жизнь каждого из нас! И если мы сумеем разглядеть среди этого злого неба хоть один просвет - в душе нашей прольется свет! Знаете, я поняла, что человек не может измениться за одну ночь! И я не могу измениться! Мне всегда будет нужна суета! Потому, что я и есть суета! Главный источник моих душевных переживаний - это переизбыток энергии! Большой город высасывает ее из меня, я ее отдаю людям, а в деревне, в которой я сейчас жила, природа давала мне ее столько, что я от безделья и переизбытка этой энергии гоняла мысли, как ветер тучи - в ночь пред моим отъездом!

Лето закончилось! А жизнь продолжается! Я безумно горжусь тем, что со мной происходит и людьми, которые меня окружают!

Ваша я!

Ю.Говор



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo