31-07-2008 Cериал Крем, показ Dsquared & White Party в Питере

Чтобы я еще раз снялась в каком-нибудь сериале! Да хрен вам! Короче, вчера я 10 часов просидела на съемочной площадке сериала с рабочим названием «Крем»... Снимают его для одного развлекательного канала! За 20 минут до окончания съемок меня попросили встать в кадр и режиссер нервным голосом громко сказал - ты должна быстро отыграть свой текст! Три страницы формата А4 выучить не очень сложно, но когда ты ничего не делаешь, а тупо ждешь, потом уже ничего не охота! Конечно, я растерялась и сбилась! И тут началось! Какой-то театральный неудачник начал на меня орать! Ты весь день тут сидела, что не могла выучить, ты тупая «блондинко» и так далее!  Ребята, я так устала, что даже ответить ничего не могла, а просто расплакалась! Пустила слезу! Не от того, что мне себя жалко стало, а от того, что в мире есть козлы, которые ломают характеры талантливым людям, а сами из себя ничего не представляют!

 Потом успокоилась и записала все с первого дубля, но настроения у меня уже не было... А сериальный режиссер так повеселел после моих слез, что я окончательно подвисла! В такие минуты я  хочу к маме и хочу родительской ласки или тупого детского внимания! Но, увы!  В этом «трахнутом» городе - я одна! Мне еще долго идти одной, потому что цели мои километровые!

Познакомилась с геями! Братьями Dsquared! Ну и показ у них был! Такое ощущение, что парни решили подзаработать на «мерседесе», а показ... ну так, походили модельки в их тряпочках, которые продаются в Третьяковском проезде и все! А где же экспрессия! Где Ферги? Парни просто приехали тусануть! Хорошо вы у них интервью не брали - перегаром неслоооо...  В эту же ночь я их встретила в «Ванильном ниндзе» в компании 8 парней! Даже Костя Гайдай, который плевался после их показа, с удовольствием покрутил своей жопой перед супер дизайнерами! Мне было приятно, что Дэн или Дин обратил внимания на мой пластиковый магнитофон, который я купила в Берлине в дискотечном угаре!

В субботу я улетела в командировку в Питер на легендарное ленинградское событие "White Party Russia 7"! Классная получилась вечеринка! Много знакомых встретила! Арама Мантана, например! Хорошо выглядел! Веника! Ромео!  Как же мне было приятно, когда питерский диджей Виталик, позволил мне выкручивать звук во время своего сета, ровно так же как когда-то это позволил сделать Richie Hawtin! Но больше всего мне понравилось after party в Кронштадте! Место называлось «Плексус»! На берегу Финского залива песочный пляж и солнце сделали свое дело и мы сознательно вместе с Белик пропустили наш самолетик!  Как же меня удивила одна диджейская пара! Он из Украины - диджей Umo, она белоруска и тоже диджей! Живут они лет 10 вместе и с виду такая идеальная пара! Единственное из-за чего они ругаются, наверное, это пластинки! Картина такая - он выбирает винил, она его сводит. Она подкуривает сигарету, он сводит, потом он ее докуривает, пока она выбирает новую пластинку! Она разулась, осталась босая, он аккуратно поставил ее мокасины в сторону и дал ей воды! В какой-то момент я поймала себя на мысли, что мне завидно! Стало так одиноко и пусто, я вздохнула и пошла... пошла мечтать на одиноко стоящую на золотом песке и пригретую солнцем бочку!

В четверг я уезжаю на целый месяц из своей любимой Москвы! Блог писать буду! Не забывайте про меня! Мне без вас плохо!

Ю.ГОВОР


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo