День рождения Юлии Говор и новый год в клубе Крыша Мира

24-07-2008 Govor @ FortDance 2008

Знаешь, как я живу!? Я четыре дня в неделю веселюсь, а остальные дни схожу с ума, потому что за короткий промежуток времени приходится переживать огромное количество эмоций. Как говорит Полосухин: «Говор, у тебя сложный характер, но чистая карма». В четверг меня занесло в «ванильную ниндзя».  Встретив там своих старых и новых друзей, нас какого-то черта, понесло в «пропаганду». Там я как птичка - водичкой поила свой отряд, чуть не испортила сэт Сапунова, а по дороге домой познакомилась с 3-мя спортсменками!

 В 10 утра в пятницу я вспомнила, что в 13.50 у меня самолет в Питер - на «ФортДэнс». Лететь одной мне не хотелось и я кое-как уговорила Борю и Женю составить мне компанию. Честно говоря, я до последнего не верила, что лечу туда со своими друзьями! Прилетели. На квартире, что на улице Пушкинская, еще никто не ложился спать. Там ребята, которые работают на бирже, отмечали свою победу суммой в пол миллиона долларов! Я решила поспать, потому что ночью очень хотелось пойти на preparty  FortDance в клуб «Маэстро».

Место оказалось не очень... Несколько танцполов, столы и диваны, танцовщицы на сцене и диджей Nils. По секрету мне рассказали, что организаторы решили под шумок пластинок и плеск в стаканах, продать этот клуб Такнову. Но не тут то было! Дядя Витя парень веселый, но не дурак! Пока я танцевала, приехала вторая часть моего отряда парней! Рома и Фика так набухались, что устроили мне адский оджиг в клубе «Арена3». Парни падали передо мной на колени, изображая калинку-малинку, загибали раком и кружили на руках по всему танцполу! Признаюсь, так я давно не бесилась! Пока я зажигала в «Арене3» в клубе «Маэстро» на сцене выступал Богдан Титомир. Народ рассказал, что Бо вспомнил молодость и показал «дорожку от бедра»! А как он по телефону разговаривал...держа трубку «верхтормашками»! Многие начали зажигать, не дождавшись начала легендарного «FortDance 2008». Проснулась я в обед на квартире, где народ продолжал веселиться! Петя предложил мне позавтракать. Я, не долго думая, взяла чайную ложку... и решила, что мне и так хорошо и отвезла завтрак своей подруге, которая уже неделю строила ФОРТ!

Перед тем как поехать на форт, мы переехали в гостиницу «Астория». Вид из окна был прекрасен! Парни на карточку обогатившейся компании купили мне камуфляжную юбку и очень довольная я поехала в Кронштадт. Как же было круто, пока там были одни рабочие!  Обитые вип ложи мехом, шикарные меховые мячи и кроватки, танцпол Miller, увешанный яицеподобными дискоболами - был лучшем! А когда включили музыку, я подошла колонке на главном танцполе, и сердце мое чуть не выпрыгнуло! Ночь эта была самая длинная... Наверное потому, что я работала и только к пяти утра расслабилась и пустилась ....в пляс! Рома Прыгунов сказал, что я круто танцевала! Я честно не старалась, я просто очень хотела танцевать! Утром пошел дождь! Я уже не могла ехать на «автопарти». Кирьян и Кудина поехали - значит, форты удались! Выспавшись, мы поехали на Пушкинскую - Петя и Леша Басилов еще не ложились! Это было уже около17 часов воскресенья. Народ поговаривал, что Леша стоял около 4 часов на одном месте с приоткрытыми глазами, явно боялся что-то пропустить!

В понедельник наша дружная команда улетела в Москву! Классная поездка получилась! Есть один человек, который некогда собрал команду и сделал Форт. Имя его останется вечно в памяти тех, кто знает цену дружбы и любви! Антон Антонов, спасибо тебе!

Ю.говор



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo