Юлия ГоворТелеведущий и продюсер Стриженов с другом

18-07-2008 Берлин я тебя люблю! Sascha, I miss u!

Внимание, последняя новость будет ошеломляющей и потрясающей. Приготовились? Теперь я снимаюсь в кино! Это мой первый фильм, в котором я играю не последнюю роль. Режиссера, который меня пригласил, зовут Сергей Лобан, в 2005 году он показал народу фильм «Пыль». Из знаменитостей в киноленте играет Петр Мамонов. Ну это я так, для справки.

 Мне все безумно нравится, особенно команда и второй оператор... Но самое прикольное, что весь август мы будем сниматься на море, в Крыму!

В пятницу, отработав на мероприятии Игоря Купца, я пошла на «Крышу мира», встретила кучу знакомых, но рада была не всем, хотя это нисколечко не отразилось на моем настроении, ведь я была в предвкушении поездки  в Берлин! Ну, поскольку спать мне не было смысла, я до последнего отплясывала на «Крыше», заехала за чемоданом и сразу в аэропорт.

В аэропорту я немного попугала народ своими белыми очками, уставшая, но очень счастливая, попросила парня сидящего справа от меня воспользоваться его сильной рукой... Хм, ничего не подумайте такого, весь полет в самолете я просто крепко спала.

Sascha, к которому я ехала в гости, должен был прилететь в Берлин в 17 часов, у него ведь были гастроли в Бельгии, а я то прилетела в 12 дня, поэтому ключи от своей квартиры Санек оставил мне в магазине своего дома.  Романтично!

Попав в квартиру настоящего и очень талантливого диджея, я почувствовала энергию и положительную ауру его холостяцкой - музыкальной жизни. Спать мне не хотелось и я решила пройтись по магазинам. На соседней улице расположились магазины, бары и ресторанчики, как же это удобно, друзья мои! Куча молодежи, обожаю West Berlin! Я купила салатовые кожаные кроссовки и очки в такой же сочной оправе! Пару винтажных сумок, забавную майку с пластиковым сердцем на груди, ну, не буду вдаваться в подробности.

Когда  приехал Саша, он повез меня в какой-то крутой ресторан, в котором несколько сотен лет назад кушали придворные, пили красное вино и шли смотреть оперу! Дворяне шли в оперу, а Говор повели смотреть закат на реку в бар «25». Там мы пробыли до 3-х ночи. Саша познакомил меня со всеми своими друзьями диджеями, с кинорежиссером Hannes Stohr, который снял фильм о техно диджее «Berlin Calling», dj Sascha Funke там тоже снялся (надеюсь вы поняли, что я поехала в гости к Саше, с которым познакомилась в Барселоне http://www.moscowfaces.ru/avtorskaja_kolonka/p2002_articleid/avtorskaja_kolonka/p2002_articleid/23 )!

Набравшись «Егермастера» я захотела сменить место дислокации и Саша повел меня в «Watergate», там мне не понравилось, народ был какой-то дурацкий. Было решено ехать в «Panorama bar». Такой очереди на входе  даже в страшном сне не увидишь! Метров 50 где-то и в каждой линии по 5-7 человек. Но, поскольку Саша крутой ди-джей, мы прошли через вход для друзей! Вообщем, ночка была веселой и бурной. Я кайфанула без берлинского кайфа, так что проснулась в 12 часов дня воскресения счастливая и довольная.

Я вообще счастливая! Наверное, потому что  часто влюбляюсь и умею отвлекаться от проблем, хотя на самом деле, проблема у меня одна - придумать проблему! Все самые интересные  приключения выпали в ночь перед отъездом. Сначала, мне понравилось, пластиковое украшения в виде магнитофона  на шее у мимо проходящего парня. Я выкупила его путем долгих торгов за 40 €, хотя на самом деле оно стоило 19. Но это было очень зрелищно и весь танцпол отмечал удачную сделку водкой. Саша мой, после водки отшлифовал шампанским и, естественно, ему стало плохо. Пришлось спасать его!

Но терпеть я долго не смогла - меня хватило ровно на 3 часа. Эгоистка! Саша вызвал такси и я поехала на вечеринку в бар «25» в самое прикольное место, которое я увидела в Берлине в очередной приезд. Там бармен Ringo сообщил, что ему очень нужны толковые друзья в Питере, потому что в конце августа у них будет показ фильма и они хотят сделать after party и я решила помочь!

Но все бы ничего, если бы в момент когда я возвращалась к Saschе и уже садилась в такси, мой телефон не выскользнул бы из рук моей новой знакомой Anie, прямо в канализационную яму Берлина.

Классная все-таки поездка получилась.

Берлин я тебя люблю! Sascha, I miss u!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo