Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе Aura

05-07-2008 Перед отлетом

Мне тут на выходных удалось выспаться, правда сделала я это в Казани, так что писать буду о том, как познакомилась с Ромой из группы «Звери», встретила Киркорова в одиноком настроении и Батурина, жаждущего расправы над Плющенко…
Как же плохо выглядел Киркоров на after party Евровидения и на презентации Руслана Алехно! Филипп пришел в очках и не бритый… Такое на него не похоже! Я попыталась выяснить, с чем это связано, но Бедросович еще тот жук! Морочил мне голову недомоганием и еще каким-то состоянием нездоровья! Думается мне, что все это из-за Яны Рудковской, с которой Филипп сначала в десна бахался, а теперь вот Яночка сливает дружка, обзывает и … Честно сказать, еще год назад, когда я ездила с Филиппом на Евро в Хельсинки, я заподозрила разлад в их отношениях! Филипп уже тогда не хотел давать аккредитации на финал для Яны и Билана! С чем это связано, с каждым днем все становится яснее!
На презентации присутствовал и бывший муженек Яны - Батурин! Я не постеснявшись спросила – «а не развелись ли вы с Яной из-за ее любви ко льду!? Евгений Плющенко такой молодой и симпатичный!» Цитирую Батурина: «Человек 6 лет жил с человеком, который не пьет, не курит, наверное, ей хотелось переспать с алкоголиком - эксперимент такой!»
Как вам причина развода, а?
В четверг оглохла на концерте своих кентов - группы «The Amatol». Макс отработал на все 400%. Конечно присутствовала схожесть с Кейт Флинтом, но велосипед уже изобрели, так что круче Киркорова в нашей стране ремейки еще никто не умеет делать! Я на самом деле жутко хотела петь в этой группе и даже сходила на репетицию. Мне отказали, сказав: «Говор, ты классная и харизма у тебя есть, но вокал тебе надо развивать, а времени у тебя нет». Вместо меня взяли другую Юлю! Когда я увидела на сцене девушку в колготках в сетку, в комбедрессе, которая задирала каждую минуту ногу, я поняла, что пение не мой конек! Круто выглядел Kieron Pepper - барабанщик некогда работавший с The Prodigy! Прекращение работы с «продиджами» пошло ему на пользу - свеженький такой, отоспался видать! А то помнится мне, около 2-х лет назад, когда супер бэнд давал концерт в Лужниках, Kieron просил меня намутить ему таблеток. Я тогда была совсем юна, не понимала - что же это за таблетки такие!
Отметив совместный концерт в Justo, я поехала в Солянку! Там, выпив рюмашку с Викторией Синявской, и обсудив всех бывших, я заметила знакомый - до боли в сердце знакомый - профиль! Роман Билык заливал свое одиночество водкой в компании друга звукорежиссера и каких-то девиц! Девицы бесконечно менялись, но и настроение Ромы менялось!
Мой любимый певец меня, конечно, узнал, но только через 40 минут попросил проводить его в туалет! Мне было приятно, имейте в виду, в Солянке вдвоем в туалет не пускают!
Разговаривали мы про девушек! Я была тронута тем, что Рома оказался очень стеснительным и когда он мне что-то рассказывал, смотрел на свои руки, а не в глаза, понимаете!? Так что не верьте всем этим газетенкам, которые бесконечно пытаются поженить Рому на какой-то блондинке или шатенке! И вообще, ему нравятся мальчики, подумаете вы!!!! СЕКРЕТ! Я не напишу, кто ему нра!!
Около 4-х утра я оставила его в компании каких-то парней, по дороге домой писала какие-то пьяные смс, а на следующий день решила поругаться! «Рома, ты мне нравишься, но работа, я журналист, я… для меня это важнее!» - Кричала я в открытое окно автомобиля, уносящего меня в аэропорт на самолет! Зачем я улетала - это вас не касается, потому, что моя история только начинается!
Ваша Я!
Ю.Говор

Автор: Romario Написано: 06-07-2008 23:23
Юльчик, как это всё в твоем стиле....! ты и не изменилась и не меняешься.... может только становишься умнее и взрослее... но, что-то в тебе происходит... ты ещё и сама не знаешь... а может и знаешь, но хочешь раскрыться... помню, как ты это умеешь - опустив глаза, с таким взглядом... подняв их.. что люди теряются... Будь, оставайся.. Мы тебя Любим!

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo