Юлия Говор в позе уточки

03-05-2008 Похождения Вики Бони и сюжетный поворот в новом клипе Сабрины.

Юлия Говор и David Guetta millertv.ru

У меня перемены! Я переехала на новую квартиру и, так получилось, что 4 этажами выше живет Жанна Фриске. Договорились, что будем друг друга кормить ужинами и поить чаями…

Вообще, переезд и потеря телефона, как говорит моя подружка Эля, к переменам. А я, честно говоря, и не против! У меня поменялось все! Пока обойдусь без конкретики - вот вернусь из Турции и все вам напишу! А пока я бы хотела рассказать историю о Вике Бони!

Есть в Москве одна старая команда тусовшиков - ребятам уже за 30, но это не мешает им веселиться и быть в курсе всех событий! Имена выдавать не буду, но история, рассказанная другом (так он себя назвал) Бони, меня слегка шокировала.Боня - девушка секси и то, что она не равнодушна к мужикам, это понятно. Но то, что она с огромным удовольствием "пекает" девок, я не знала! Так вот, один из ее друзей рассказал мне, как однажды Вика наелась бабушкиных грибов, ее дико вставило, а парни все были с подружками. Боня то к одному, то к другому - ноль внимания и вот Боня видит одиноко танцующую брюнетку, подходит и начинает что-то эмоционально ей рассказывать, после чего девчата удаляются!

Ради интереса и, наверное, влекомый некой мужской завистью, рассказчик этой истории проследовал за девчатами. Те решили просто поваляться на кроватке и за разговором раскурить папироску. Рассказчик мой удалился, но через 30 минут понял, что девчонки так и не вышли из комнаты. Вернувшись в комнату, где на кроватке лежала Вика и ее новая подружка, он обнаружил, что Вика, как самый голодный мужик, набросилась на эту девушку, со всей дури дубасила ее по жопе и активно засовывала то, что засовывают девушки девушкам! Я бы не поверила в эту историю, если бы на показе Fresh Art Вика не засосала меня в губы…

А вот еще инфец!  Не давно снимали клип Сабрине. Снимал Макс Осадчий, Рутковская договорилась с каким-то  знакомым снимать у него на красивой дачке. И вот камера, мотор, дубль за дублем, дела идут не плохо, съемки проходят как надо, но вдруг… Откуда не возьмись на крыльце супер-дачки появляется мужик с автоматом и белым, словно в муке, носом и начинает стрелять по машинам, орать на незнакомом русскому человеку языке и бросаться то вправо, то влево с озверевшими глазами! Нечеловеческий облик и не адекватное поведение сильно напугало народ.

Все выжили, никто не пострадал, но представляете лица съемочной группы?! Это же надо было так "уделаться" хозяину дома… или нет… как же так договорилась Яна? Я вообще не поняла, что там произошло! Ой, Говор, меньше знаешь - интереснее сны!

Время уже к полуночи, утром на английский язык, а послезавтра на море!

Берегите себя и свои эмоции, Ваша Я!

Юлия Говор Читайте больше на www.moscowfaces.ru


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo