Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе AuraТурция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе Aura

04-01-2008 Мой день рождения и новый год 31 декабря в клубе "Крыша Мира".

Я проснулась 31 декабря около часа дня. Выпитый свежевыжатый апельсиновый сок и огромное количество полученных смсок вряд ли могли меня огорчить!
О боже! У меня сегодня день рождения! Я стала старше на жизнь, наверно нужно учесть, это слова из песни некогда мной любимой Земфиры!
Знаете, я каждый год перед своим праздником волнуюсь. В этом году я как никогда ощущала праздник! Знаете, иметь день рождения в день, когда у всех оливье и подарки, это не очень удобно! Многие не то что не приходят, даже позвонить не могут, а скорее всего не дозваниваются, ну, мне так хочется думать!
Но в этом году компания Миллер подарила мне стол в лучшем клубе города, а может и Европы, в клубе «Крыша Мира». Народу пригласить я могла немного, но знаете, может это и к лучшему.  Впервые в жизни я радовалась, что многие уехали! Потому что вот было бы обидно, если бы Катя  узнала, что ее подружку Свету я позвала, а ее, за ее дурное воспитание, я обделила вниманием!
К 23.20 на крышу стали съезжаться гости. Первой приехала Юля Гаврилова, мне она ничего не подарила, за то подарила красивое платье другой нашей подружке Жене Соболевой! Это все было у меня на глазах! Я не расстроилась! Потом приехала Юля Дойникова с подружкой, их долго не пускали, потому что у подружки не было пригласительного, в этом году «Крыша» сделала платный вход! За 5000 рублей вы могли встретить новый год с оленями и переодетыми калмыками! Потом приехал Гао Мин, он подарил мне красивое английское украшение, из настоящего серого жемчуга! Потом приехала Лена Навицкая, подарила кошелек! У меня месяца два не было кошелька, но она не была оригинальной, потому что Ольга Ухина, мама моего котика тоже подарила мне кошелек! Здорово, теперь у меня два кошелька!!!!
Под бой курантов Новицкая облила меня дорогим шампанским! Я сначала напряглась, а потом забила! После трех ночи понеслось! Я уже не помню всех своих гостей, но помню, что Аня Кукленка подарила мне часы!!!! За всю мою жизнь у меня никогда не было часов! Позже приехали Катя Добрякова и Шура Би2. С ними была певица, артистка, автор песен Лена Кауфман! Мы отлично с ней поладили! Потому что в 7 утра в белом чилауте мы пели с ней в микрофоны под этническую музыку! Точнее так, я рассказывала истории из детства (Получилось похоже на Гришковца). Наше шоу, видимо понравилось всем, потому что людей в чилауте прибавилось.  
А уже в 9 утра я танцевала вальс с Пашей «Фейсконтороль»! Весь этот новогодний беспредел можно будет увидеть на сайте www.millertv.ru. Я взяла микрофон в руки в три часа ночи и была очень пьяная!
Вообще, из гостей была покалечена только Дойникова, она говорит, что поскользнулась в туалете и разбила локоть…
Отдельное спасибо, Роме и Ксюше Будковым за сумку! Я с ней в Гоа лечу! А Котику моему спасибо за новый мобильник! Полосухину и Садовской за «iPod», Баунти за «киндерсюрприз».
Спасибо Маше Белик, Василию Камышанову и Ванюше из корпорации Миллер!
Кириллу Королеву и Лене Кудиной
Жене Соболевой!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo