14-12-2007 Трип во Францию. День второй. Фестиваль

Трип во Францию. День второй.Я проснулась в 11 утра по-французски! Погода была шикарная +13, Костя Николаев и Дима Полосухин, кажется, еще спали. Я не стала им названивать в номер и решила пойти самостоятельно по магазинам. Поскольку я забыла в Москве расческу для волос, решила найти салон красоты, чтобы привели в порядок мою голову. Нашла. Меня обслужила милейшая француженка Нино. Всего лишь за 19 евро, мои волосы обрели достойный вид. Далее, я отправилась искать торговый центр, на ломаном английском парикмахерша объяснила мне, куда мне следует идти. Нашла! Купила 5 пар обуви! 3 себе, одну Жене Соболевой и другую пару обуви купила в подарок своему парню! На выходе из магазина, ко мне подкатил какой-то африканский француз, облизал меня комплементами,  и предложил покурить "гашиш"! Я оху*ла! Улыбнулась и что есть силы помчалась к своим!  

После сытного обеда, он закончился около 17 часов вечера, мы отправились в пресс-центр фестиваля, где у нас было намечено интервью с французскими артистами! Когда я зашла в это здание, то охерела от огромного количества симпатичных мужиков! Все улыбаются, говорят бонжур, предлагают выпить пунш, короче я как рыба в воде оказалась! Девочки! Надо ехать во Францию! Там столько одиноких мужиков! А телки очень страшные и с огромными жопами!!

В 20 часов мы взяли такси и поехали в сердце фестиваля. Ехали долго, отдали 25 евро за такси! Как оказалось, место проведения Трансмьюзикаль был аэродром. Французы оборудовали 9 ангаров, в которых обычно стоят самолеты,  навезли туда свет, звук, поставили сцены! И в 22 часа повалил народ! В каждом ангаре звучала музыка. Где-то играли на гитарах, в другом ангаре выступали дети, им лет по 13-ть было. Гитары в их руках выглядели гигантскими! Что они там вякали, я не понимала, но выглядели они очень серьезно! В другом ангаре играл диджей, и помогала ему девица! Рубили техно! В другом ангаре - драманбейс! Короче, я запуталась! Представляете, все это происходило одновременно! Все это мы снимали на камеру, так что можете посмотреть, как это было на сайте www.millertv.ru

Далее были запланированы интервью, нас отвели в специальный холл, который был оборудован так, что можно было писать интервью с разных точек! Такого я не видела даже на Евровидении! Слева, работает радио диджей и у него в гостях артист! Чуть правее, Интернет радио, еще правее прямая трансляция на какой-то спутниковый канал!! Во, люди живут! А ведь это всего лишь какой-то фестиваль, на котором выступают малоизвестные артисты! Точнее так! Это фестиваль артистов, которые будут популярны через год!

К 3-ем часам ночи начался пи*дец! Мы остались в ангаре, где тусовались артисты, менеджеры, журналисты и т.д. Из алкоголя было только пиво, вино и шампанское! Было все очень вкусно! У меня осталось последнее интервью, и я уже успела изрядно приложиться к французскому вину, и я отправилась на интервью, впервые за все годы работы журналисткой, ПЬЯНАЯ! До меня писались какие-то журналисты, мне стало так скучно и непонятно о чем они там трещали с артистками, что я их растолкала, залезла на сцену и сказала: "Give me interview! I present First Russian Music Channel!" все замолчали. После 10-ти секундной паузы, телки-артистки, (хочу заметить, что группа состояла из 9 страшнейших певиц) мне ответили: " Hello Putin, Hello Vodka!" о чем я у них там спрашивала, я не помню, но в конце интервью самая страшная телка из этой группы поцеловала меня в засос+

После такого оригинального интервью о нас решили снять кино 2 телекомпании, одна из Лондона, а другая из Парижа! Типа, как работают русские журналисты! Не знаю, круто это или не очень, но интервью я давала пьяная, падала пару раз. Самая красивая и самая пьяная журналистка ночи была я! В 4 утра над ангарами повис "травяной" смог. Наш организатор поездки Вика так переработалась, что потеряла свою аккредитацию. В туалеты не было очереди, потому что полицией там даже и не пахло! Кстати, об аккредитации! Номер моего бэйджа был 0002, Кости Николаева 0003, а Полосухина 0004, когда у журналиста из Лондона   аккредитации был 0561. Получается, мы были, чуть ли не главными людьми фестиваля! Очень приятно!
В 5 утра мы выползли из ангара, и только за территорией аэродрома я встретила полицейского на лошадке. Мне даже разрешили погладить ее! Как я не вляпалась в лошадиный помет, я не понимаю!  Так закончилась вторая ночь фестиваля!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo