Юля Говор и Катя ЖарковаКатя Ледокол

20-11-2007 Концерт Marilyn Manson в Москве.

Роб ХолидейМэрлин уже в третий раз посещает Москву, но как никогда я очень хотела у него взять интервью, поэтому за месяц знала, что поеду на эту съемку. Съемки назначали на день второго концерта и уже в обед, я понимала, что интервью не будет.
У меня надежда умирает последней!
Благодаря Маше, той самой девушке, которая помогала мне с интервью с Iggy Pop. Я получила вип билет. Мой оператор Роман Кучерский, пошел через обычный вход, а я оказалась на втором этаже клуба «Б1 Максимум». Отдав свои вещи в гардероб, я обратила внимание на странно одетого парня, он явно был иностранцем, выражение лица выдавало, и одет как-то так, как выглядят парни из клипа группы «Nirvana». Я ему улыбнулась, а он поднялся с дивана и сказал на английском: «Привет, помнишь меня, я прошлым сентябрем приезжал с The Prodigy я их бывший бас-гитарист!!!!». Я обрадовалась, но вспомнила парня не сразу, он стал старше что- ли? Не знаю. Но я все ровно обрадовалась! Что ты тут делаешь, спросила я у Rob Holliday? Роб ответил, что с прошлого января он работает с Мэнсоном. А как же Лайм, спросила я у бывшего бас гитариста  The Prodigy? Роб улыбнулся и сказал, что Лайму проще работать с молодыми музыкантами! И я вспомнила тех парней, которые приезжали  с The Prodigy буквально не так давно. Я, кстати, не ожидала увидеть новых музыкантов, да еще и таких моложавых!
Далее, разговор был прерван вопросом Роба из серии: «Do you have cocaine?»
Я растерялась и решила позвонить Сергею Сергееву, тому самому который меня  познакомил больше года назад с Робом и со всеми музыкантами легендарного коллектива!
Роб пригласил Сергея на концерт Мэнсона затем бас гитарист передал мне трубку. А я в свою очередь набралась наглости и попросила Роба помочь мне с интервью с Мэнсоном.  Роб сказал: «Окей» и смылся!
Весь концерт я трепалась со своей коллегой. Шоу Мэнсона я так и не увидела, да его и не было. Мэрлин, тыкал себя ножом, менял куртки и перепевал чужие песни! А еще я слышала, что свой первый концертный вечер, Мэнсон проспал! Это мне Артур Гаспарян сказал!  После концерта я с Сергеем Сергеевым, которого пригласил бас гитарист Мэрлина Мэнсона, Роб Холидей, пошли за куртками и уже не думали, что встретим музыканта!
Роб обрадовался, когда увидел Сергея,  а я спросила, что там с интервью, гораздо тактичнее конечно, но суть вы поняли! Роб ответил, что кто-то украл легендарную шапку Мэрлина, тот самый цилиндр и «звезда в шоке»! В гримерке, не выносимо находится, когда Менсон в гневе, места всем мало!  Я пригласила Холидея с нами в ресторан и он, зевая, отказался!
А уже утром я прочла смс от моего друга Сергеева, что Роб в четыре утра, звал нас в клуб Нео, Где он в компании каких-то телок искал, то за что у нас в России могут посадить!

Автор: Юлия Говор Написано: 25-11-2007 17:03
Привет, Даш! Спасибо за хорошее написание интервью на www.geometriya.ru Я сама была в шоке, что он меня спомнил! У артистов работающие с такими звездами 100 разных городов за год, а то и больше! И тысячи людей! Приятно, конечно!
Автор: Юлия Говор Написано: 25-11-2007 17:03
Привет, Даш! Спасибо за хорошее написание интервью на www.geometriya.ru Я сама была в шоке, что он меня спомнил! У артистов работающие с такими звездами 100 разных городов за год, а то и больше! И тысячи людей! Приятно, конечно!
Автор: Даша (геометрия) Написано: 22-11-2007 21:28
Жалько, что с Мэнсоном не сложилось... Он мог бы наверняка кучу всякого крутого поведать Но - оч круто, что Роб тебя вспомнил - больше чем через год после знакомства. Это говорит в твою пользу

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo