Юлия Говор, Юлия Гаврилова Леха и Ольга Малинина балтийский берег и леса ЮрмалыАндрей Разыграев бардак в номере

31-10-2007 Интервью с Филиппом Киркоровым и бывшая любовь Кристины Орбакайте.

Филипп Киркоров и Юлия ГоворЕздила на интервью к Филиппу Киркорову, он назвал прессу в свою репетиционную базу на Ленинградку, где вместе со своим шоу-балетом готовится к своим юбилейным концертам! Филипп приехал нарядный, весь от Вивьян Вествуд, я сначала решила, что в сумке у него тренировочный костюм, но потом поняла, что на репетиции номеров не будет. Так приехал посветить лицом! Подозвав меня Киркоров шепнул мне, что вон прошел бывший, я испугалась, с какой это стати, Бедросович, мне решил рассказать о своем бывшем, указывая на мускулистого танцора. Переспросив, чей бывший, Бедросович открыл мне тайну, что бывший Кристины Орбакайте!
И тут я ожила! Во, новость! Подбежала с микрофоном к этому танцору и получила откат! Но как только парниша увидел, что камера отвернулась, он мне излил душу! Что в Москве он с 1999 года, сам из Белоруссии и целых 5 лет танцевал во всех смыслах этого слова с Кристиной Орбакайте! Потом не сложилось, и вот уже год, Вися Рудко работает с Киркоровым!
Киркоров на мой вопрос с включенной камерой ответил, что действительно Вася встречался с Кристиной, как когда-то Филипп с Пугачевой!
Василий мне понравился, очевидно, и я ему, потому что Рудко предложил мне записать его номер телефона!
Но признаться, мне никогда не нравились бывшие тех, кого я знаю, тем более Кристины Орбакайте! Я восхищаюсь этой артисткой, честно говоря, ее настоящий муж мне гораздо симпатичнее, чем танцор из Баранович!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo