Dj Fresh Brothers

23-10-2007 Маша Малиновская опять одна.

Маша Малиновская в своей квартиреМаша Малиновская опять одна!
Хорошевское шоссе, новостройка, а на 7 этаже в квартирке общей площадью 70 кв.м. живет депутат белгородской области, скандальная телеведущая и просто красавица Мария Малиновская.
Сегодня я оказалась у нее в гостях! Маша месяц как живет в съемной квартирке, пока еще необжитой, даже телек у нее  размером с коробку от ее новой пары туфлей! Но, как говорит Малиновская, живу одна и очень свободна! Мария, передумала выходить замуж и умчалась из золотой клетки, в которую ее чуть не посадил эксбойфренд! Машка счастлива, говорит, что в какой-то момент, а это было не сразу, почувствовала, что ее как дорогую игрушку хотели купить и приручить, чтобы потом хвастаться! Рассказала, что мужу она нужна была лишь для того, чтобы потом наслаждаться победой, о которой мечтали десятки мужиков!
Но, Маша, за причиненную боль, получила сполна: кольцо "граф" и новенький Мерседес.
Выслушав рассказ Маши, я еще больше расположилась к ней! Во-первых: Маша стала еще более одинокая, а виделись мы в конце августа, а во-вторых: это одиночество еще больше стало душить ее!
На самом деле, такой Машу я не видела никогда, она словно успокоилась и теперь всю свою энергию перенаправила в другое русло!
Год назад, телефон Малиновской разрывался, сегодня же ей звонили исключительно по работе!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo