Роман Кучерский

21-10-2007 Paul Oakenfold рассказывает в неформальной обстановке в частном клубе "Крыша Мира" о русских красавицах и соседе Тони Блэре (Tony Blair) .

Paul Oakenfold, Юлия Говор, пол оакенфолдОколо 6 часов утра на "Крыше мира" появился Пол Оакенфольд (Paul Oakenfold)! В окружении 4 девиц, мега-диджей и друг Мадонны, уселся за самый дальний стол 3 этажа заведения!
В четверг Паша Кореец обещал нас познакомить, чтобы пол дал мне интервью для Муз-ТВ, но мой продюсер Костя Николаев, сказал отменить съемку, потому что никаких объебошеных диджеев в эфире Муз-ТВ не будет! Продюсера интересуют только звезды поп - сцены, и желательно пьяные! Мне кажется, что не все знают, что в этом году на EMI Пол соревновался с самой Мадонной, победила, конечно, поп-дива, но было бы смешно, если бы наоборот!
Я расстроилась, что все сорвалось, но когда столкнулась с ним на "Крыше мира", поняла что это реальный шанс! Выпив Б52, я целенаправленно пошла знакомиться. Когда это делаешь с камерой и микрофоном, как-то проще, а вот в 6.25 утра как-то по-блядски.
Подошла, растолкала кучку слетевшихся на свет звезды девиц и во все зубы улыбаясь, спросила: А вы знаете, какие первые таблетки появились на Ибице? Пол засмеялся и ответил: «Хорошие!». Я предложила ему воды, а он мне шампанского. Вот так мы обменялись стаканами, и это поспособствовало нашему общению. Пол рассказал, мне что в России он чувствует себя как суперзвезда, что менталитет русских ему близок, а у русских красавиц самый чувствительный ротик, минет, мол, в России делают не хуже чем в Тайланде. Я спросила, как обстоят дела с соседями? У него сосед тони Блэр и не раз, когда Оакенфольд (Paul Oakenfold) устраивал шумную вечеринку, Тони (Tony Blair) вызвал полицию.  Как-то раз, Тони Блэр играя на гитаре у себя на террасе, был побеспокоен полицией. Сосед Пол постарался! Так вот, Пол тяжело вздохнул и сказал, что конфликт не исчерпан, но Пол подумывает о совместном творчестве, хотя это нереально, Тони Блер жуткий зануда и старый пень, устроить вечеринку и подружиться семьями им вряд ли удастся.
Потом подошел дядя Витя Такнов, Пола повели показывать клуб и студию, которая находится на крыше мира.   Дядя Витя сказал, что этого перца ничем не удивишь! Потом пол ему сказал, что в машине у него лежат пластинки. Видимо, Оакенфольда так впечатлила студия и офис клуба, что он захотел поиграть. Дядя Витя сказал: Ну, если ты хочешь играть в нашем клубе - вперед, но имей в виду, мы рады тебя видеть и играть у нас необязательно. Пол заявил, что у него контракт и отказался!
Я больше не стала его развлекать, тем более девицы, пришедшие с ним в клуб, уже пожирали меня своими  томными глазами, бесконечно надували губки и хлопали наращенными ресницами!
Через 20 мин Пол Оакенфольд уехал в неизвестном направлении!

Автор: пост фактум Написано: 24-10-2007 00:18
ты канешна, девочка красивая, зачотная. но мне кажется что ты будеш гореть в аду. да,да... одумайся пока не поздно, и не гробь своё здоровье, в будущем оно тебе ой как аукнецо! аривидерчи!
Автор: matorio Написано: 21-10-2007 16:40
Юльчик...ты как всегда, на своей волне...умница....так держать...обнимаю... Эксклюзив!!!!

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo