Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе AuraРоман Кучерский

09-10-2007 Закрытие сезона в турции в отеле Sungate и вечеринки в Aura

Кемер турция вечеринки Aura и отель Sungate

Не могу сказать, что музыка, которую играл DJ Dan, мне понравилась, эта ночь была ночь двух парней - Fresh Brothers! Куча моделей, которые тусовались на балконе настроение поднимали только туркам! Атмосфера была не очень веселая. Очевидно, все ждали самого главного закрытия, которое планировалось на 4 и 5 октября! А вообще, вся наша «весенняя компания», закрывала сезон 2007 за неделю, до того как я там оказалась!
В 3 часа ночи, после 3х бокалов виски с колой укатила на мотоцикле с парнем моей подруги Вадиком Быковым в свой отель! Пипец, так замерзла, но не отрезвела! Когда приехала в "Sungate", там бурлили страсти, кто-то точнее Миша Спектр, собирал тусовку для  пати, на "-1" этаже, меня это уже не интересовало и я отправилась спать!

Такой спокойной поездки у меня не было давно! Все дни, проведенные в Турции, я загорала, ела овощи и турецкие хачапури! Солнце в это время года уже не палило, но нежно согревало мое одинокое сердце! Море было чистейшее и теплое, каждое погружение в пучину, расслабляло тело и мысли! И вот именно тогда, когда я смотрела на средиземноморские "барашки", пришла к выводу, что мне не стоит менять место работы! Мне предложили работу на другом канале! За хорошую зарплату и славу, но, подумав, я решила, что так не бывает, а поскольку мне и так живется неплохо, я решила не изменять старому другу!
Вечером, Миша Спектр, он был в Турции главным промоутером русского отрыва, устроил пати, на Корабле! Сначала пришло 2 корабля, но, прикинув и оценив количество желающих прокатиться на яхте, Миша принял решения отправить в море одну яхту!
Как только корабль отплыл, я завалилась на мягкие подушки и уснула! Проснулась уже в порту отеля "Сангейт". Говорят, ничего не пропустила и весь следующий день все обсуждали мой сладкий сон!  Смотрите фото!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo