Теведущий и продюсер Стриженов в компании друзей

17-08-2007 Земфира и Рената Литвинова на съемках клипа "Мы разбиваемся".

Юля Говор плачет на съемках клипа Земфиры и Ренаты Литвиновой мы разбиваемсяНе подходите ближе, чем на 100 метров к Ренате Литвиновой и Земфире! Раньше, я и подумать не могла, что эти женщины излучают такую отрицательную энергию! Я с восхищением смотрела на них по ТВ и с восторгом слушала песни Земфиры, а когда мне наконец-то улыбнулась судьба поработать с этими «гениями»- я расплакалась!

Прекрасное пятничное утро! Я не долго выбирала, что мне одеть на съемку клипа Земфиры. Остановилась на желтой майке и такого же цвета туфлях! Летящей походкой я направилась на работу. Действие развернулось на заводе «ЗИЛ», в районе автозаводской. К назначенному часу я прибыла с камерой и восторженно озарила просторы территории завода! Она была огромной, половина здания напоминали мне разбитое сердце: заброшенные склады, так одиноко стояли без дела, что мне стало жалко эти опустелые и забытые людьми здания! Ангар, в котором проходила съемка клипа на новую песню Земфиры, назывался очень красиво и как-то мистически «кладбище контейнеров». Администратор Надя предложила мне и оператору Богдану Кучерскому пройти на съемочную площадку. Попав в ангар, я сразу опустила глаза вниз, пол был местами мокрый, где-то стояли лужи, я стала переживать за мои красивые желтые туфли. Идя за администратором я смотрела под ноги дабы не испачкаться и дойдя до конца площадки меня напугал ор какой-то «бабы»!  «Кто вы такие, что вы тут делаете, тут съемка, вон отсюда, убирайтесь!» Меня словно холодной водой обрызгали! Я подняла глаза и увидела следующее! Бегущую на меня Земфиру в черном платье, слева какой-то парень из ведра поливал пол водой, а сзади камеры, свет и ужасающее выражение на лице Литвиновой!

Я и оператор от греха подальше, поспешили на выход. Идя по ангару, я заметила красивый глянцевый рояль и парня в черном, сидящем за этим роялем!

Выйдя на улицу, и сделав 10 шагов, я услышала тот же голос, нет, ор в микрофон: «женщина в желтой майке вон отсюда!» Я ускорила шаг и что есть силы начала плакать! Плакать и захлебываться в слезах! Так меня еще никто не прогонял. Представьте, вы приехали на работу, где эти люди должны были и обещали дать тебе интервью и тут они тебя выгоняют! Представили?

Усевшись на жестяную бочку, я мгновенно вспомнила ор Литвиновой «вон, вон, женщина в желтой майке». Да какая женщина! Я на нее никогда не была похожа, точнее я девушка, а моя комплекция это …да я маленькая и беззащитная девочка, а женщиной я могу только пахнуть, да и то после жесткого секса!

Солнце в 13:43 припекало не по-детски! Я, успокоившись, позвонила Андрею Разыграеву. Рената и Рамазанова его подруги и именно он инициатор этой проклятой съемки! Он меня успокоил и попросил дождаться его приезда!

Расположившись на этом сооружении, принимая солнечные ванны, августовского светила я стала ждать Андрея. Пока он ехал, я слегка поджарилась, у меня разболелась голова и от сотрудников съемочной группы Литвиновой я получила пилюли успокоительного. Они убеждали меня, что звезды всегда так себя ведут! Что когда съемочный процесс они очень нервничают и переживают! Что Земфира расстроена из-за рояля, который они арендовали. Он, как и певица оказался расстроенным!

Но на меня это не подействовало, я то тут причем. Я же не для себя стараюсь! Это певице надо пиариться, ведь у нее в сентябре выходит новый альбом, а там и тур по стране!

Я хотела уехать, потому что подозревала, что интервью мне лучше не брать! Я отмечена желтой майкой!  Как объяснили мне позже, эти дивы не переваривают яркую одежду, предпочитая траурный стиль в одежде!

В 16 часов приехал Разыграев! Поверьте, к этому времени я не хотела уже ничего, жара и агрессивность людей меня сразила наповал!

К 17 часам к нам вышла Земфира. Она вышла не одна, в компании клавишника Димы Шурина, он из группы «Estetique Education». На Земфире было все тоже черное платье с лакированными воротничками, платье было грязное, а обвисшие груди смутили меня! Она худая и с грязными ногами нервно курила, выглядела очень нервной и озлобленной.

Я спросила у звезды: «Хотите докурить или бросайте?». Меня ругают, когда курят в кадре! На что она огрызнулась и ответила: «Это одно и тоже!». Я проигнорировала. Далее последовал классический вопрос. Объясняю, когда делаешь материал только о съемке, клипа звезды в кадре должны рассказывать, типа привет, я снимаю тут клип. Бла бла бла…

Так вот я спросила: ну, рассказывайте, что вы тут делает? Земфира: «Откуда, такие, как ты берутся, что за дура, что за вопрос!». Я, сглотнув слюну, улыбнулась! Далее, пошли стандартнее вопросы о творчестве, что за песня, что она конкретно делает в клипе, она рассказывала и вот…я спрашиваю, а почему песня такая, словно разбитое сердце?

Земфира скривила лицо и заорала на меня, обозвав дурой! Я улыбнулась, но в этот момент я и понять не могла, что я не так спросила, хотя в, принципе, я вообще хотела спрашивать у нее о чувствах, а не о творчестве, потому что она все равно мне о нем ничего не рассказала! Мол, альбом, как называется, не скажу, вот побегайте за мной еще 30 часов, может, и первую букву скажу!   

Я отдала микрофон Разыграеву, который продолжил интервью, потому что не вынесла унижений и оскорблений в свой адрес! Я сделала вывод, что лучше не стремиться к тому, что на первый взгляд сияет и блестит. Можно обжечься! Люди иногда забывают свои корни и что земля круглая и по теории все возвращается! Талантливая не значит умная! И теперь я понимаю, почему от Земфиры ушли все музыканты!

Кстати, по сюжету клипа Литвинова, которая выступила не только в качестве режиссера. Но и актрисы в конце клипа умирает от рук того, кого любила! Не мудрено. Не каждый способен выдержать этот источник истерики и зла! Земфира для меня мертва! 



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo