Закат в Юрмале

14-08-2007 Отпуск в деревне. Клуб Малибу, Алексей Чадов и Агния, а также мои друзья.

9 август вернулась из отпуска! И только сегодня пришла в себя! Нашла в себе силы написать вам историю моего летнего приключения!
Ездила я в Темрюк! Это на побережье Азовского моря, рядом есть Черное и город-курорт Анапа! Только курортом этот город сложно назвать! Вонь на набережной Анапы такая, что жить неохота! А веселые бабушки и их внучата с таким восторгом плескались в море загрязненным какой-то гниющей тиной, что мне плакать захотелось! Сначала, я решила, что это мазут, но местный официант поправил меня, заявив, что это тина. Раньше пляж был чистейшим, а после того как построили порт, течение тину прибивает к берегу! Наверное этого многие не знают, но по старой привычке приезжают на курорт Анапы!
В Темрюке же здорово! Море чистенькое, овощи такие вкусные, что я то и дело поедала их килограммами, заправляя то сметаной, то маслицем! А вот свежевыжатые соки на Кубане очень дорогие! Где вы видели 150 грамм апельсинового фрэша за 220 рублей? Смешно!
Позитива было больше! Начну с компании, которая меня окружала! Андрей Цветенко, брат моей лучшей подружки Наташи (царство ей небесное) этим летом особо не отличился! Прошлогодней поддержки стаканов не было, в этом году он решил вести трезвый образ жизни! За то Настя Дандина и Оксана Миронова совместно с Антоном Харченко зажигали по полной! Особенно в ночь перед моим отъездом все так убрались, а мой Караваев даже стриптиз танцевал, малыш так профессионально слил всех телок со сцены и быстро стянул с себя рубашку! Не представляю, чтобы он с себя снял, если бы вовремя не подошла охрана! Представляете, в клубе на море людям категорически запрещено находится без верхней одежды!!!!
Было приятно встретить сладкую парочку российского кинематографа! Леша Чадов с Агнией так же отлично проводили время в полюбившемся гостям и местным жителям клубе "Малибу". Леха пылал в экстазе и вместе с малолетними девицами "откормленными" кубанскими экологически чистыми продуктами в образе "человека в черных очках" так "беспалевно" зажигал на танцполе, что я решила купить ему бутылку воды! Оказывается, ребята так снимали стресс, после съемки фильма! Весело было!
Но как же без секса! И он был! В саду, держась руками за яблоню или сливу, я смотрела на огромное небо звезд и восхищено выражалась!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo