Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе Aura

25-07-2007 "Новая Волна" Юрмала, Дима Билан, Яна Рудковская, Ксения Собчак.

Вчера залило все дождем. Говорят, такая погода будет стоять до закрытия конкурса "Новая волна". Обидно! Вчера вечером встречали вип гостей! Андрей Разыграев в силу своего профессионализма и обаяния встречал Аллу Пугачеву и Игоря Крутого, а вот я Киркорова, Софию Ротару, Леонтьева, Агутина,Дискотеку Авария» и певицу Валерию! Она в этом году будет сидеть в жюри! Все прошло чинно и спокойно за исключением поведения одной певицы! Филипп Киркоров был явно недоволен, что его поселили в одной гостинице с Биланом и Рудковской! Кто бы мог подумать! А Дима вместо 2 дней пробудет в Юрмале все 6, у него отменился концерт в Иваново. Как подшучивает Леша Новицкий, директор "Comedy club", не собрал зал. Я в это с трудом верю! На мой взгляд, Димон самый лучший исполнитель и все ему в подметки не годятся, да еще и завидуют!
Прилетела Ксения Собчак! Вчера ее режиссер бегал по Юрмале и спрашивал где можно купить десять! Перед сном я выпила чашечку чая в компании Марики (VJ MTV) Паши Воля и Якута! За соседним столом сидели грузины, и Ираклий Перцхалава периодически поднимал за нас за всех тост! Легла я около часа ночи! Потому что сегодня у меня прямой эфир! Не пропустите в 20 часов по Москве на канале вашем любимом Муз-ТВ!

Автор: Юлия Говор Написано: 13-08-2007 12:51
kerzh11, привет! Отвечаю на твой вопрос! У билана с Яной только служебные отношения, может они и чмокались, но это на благо творчеству, хотя это известно одному Билану и Рудковской! У яны есть муж))))
Автор: shiri777 Написано: 01-08-2007 04:06
первый раз на этом сайте, и теперь понимаю какая ты есть - СУПЕР!
Автор: kerzh11 Написано: 30-07-2007 23:58
Я вот некак ни пойму, у Белан с Рутковскай есть чё? Иль чиста служебные атнашенийа? Юль, я конечно понимайу, что нам простым смертным стрёмно у вас просить, но всё же...Будет время, посети сайт http://bash.org.ru/ Я обещаю, что жизни продлишь себе на 100 лет) Особенно в разделе По рейтингу... Как прочитаешь, отпишись понравилось или нет) Фхтагн Ктулху всех зохавоед! ЙА КРИВЕДКО ))

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo