15-07-2007 Муз-ТВ Юрмала, конкурс "Новая Волна", день первый.

Я в Юрмале! Погода нежаркая, поддувает ветер и иногда из-за белоснежных облаков выглядывает солнце! Я уже третий год в Юрмале. Природа здесь потрясающая, сосновый лес кругом и балтийское море! Оно, правда, холодное, но в прошлом году я набралась смелости и искупалась. Приехали мы на поезде.   С нами ехали и некоторые конкурсанты: Квартет РИНГО из Казахстана, Маша Новикова и Настя Винокурова- это представительницы из России! А и еще мегаобаящка из Молдавии Наталья Гардиенко! Мы отписали с Разыграевым подводки и нам разрешили отправляться в ресторан обмывать наш первый совместный проект. Если кто не в курсе, то в этом году я работаю ведущей проектов: реалити-шоу «Конкурсанты», дневники «Новая волна» на Муз-ТВ и для канала Россия, а так же прямые часовые эфиры, которые будут выходить с 25 по 30 июля в 18 часов и ночные поп и рок дискотеки! Я, заказав бокал белого вина, цедила его часа три, ну не лезло оно! А вот Разыграев выпил грамм 400 вискаря и начал шататься бухой по вагонам! Еле отделалась от него,  в поезде спалось крепко и сладко! На вокзале в Риге нас встретили организаторы и вместо того чтобы ехать смывать вагонную грязь мы оправились снимать конкурсантов, которые приехали на день раньше! Ребята из Украины группа «Барселона» и чехи Эти и Самир! Все устроились неплохо! Я узнала, что Кэти 5 лет была телочкой Шумахера, сейчас они не вместе, но мне кажется, что это круто! А вот группа «Барселона», обладают такими голосами! Чувак, как Фрэди Меркури запел, а у Авроры голос оперной дивы! Как в фильме «5 элемент». Ну, все, пока!

Автор: МАЙКЛ Написано: 30-07-2007 23:44
УРА УРА УРА!!! Гардиенко победила!)))) Я за нее болел она и победила!))))Но Говор все равно вне конкуренции Юля ты лучшая!)))))
Автор: Юлия Написано: 30-07-2007 06:28
Юленька, ты просто супер! Ни чуть не уступаешь Разыграеву. Как появляется возможность смотрю прямые включения.Так держать!!!!
Автор: Аня Написано: 26-07-2007 17:28
Юль, конкурсантку Винокурову зовут не Настя, а Наташа))))

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo