Ольга Ухина

26-06-2007 Кубиков и Юля Говор в Краснодарском клубе

Пригласили меня на вечеринку с dj Кубиковым в Краснодар! Все классно, здорово встретили, Машка Баранова, подруга юности моей, развлекала меня как могла! Но в ночь самой вечеринки, я, еще не войдя в здание клуба, ощутила негатив, знаете, такое бывает. Перед вечеринкой меня и Антона Кубикова повезли на интервью в прямом эфире на местную радиостанцию107.7. Смеялись и разговаривали ни о чем! А до этого я весь день валялась на пляже, на азовском море, а потом еще 2 часа в дороге, в Краснодар! Скорее всего, я устала, а может меня взбесила площадка, она была без души, что ли.  Потом  я попросила бокал белого вина и ждала его минут 40! Я по натуре капризная и истеричка, но вообще всегда к молодым промоутерам и начинающим, там в любых направлениях, относилась с пониманием. Но все же, я села в центре  зала, сделала грустное лицо и стала ждать реакции. через 3 минуты на меня стали все обращать внимания, спрашивать что с моим лицом и настроением, как я попала на муз-тв (через постель!!!) и когда я уезжаю обратно(спрашивали телки). Потом подбежала заботливая Маша и стала меня успокаивать, честно, я расплакалась, от чего у меня испортилось настроение, я так и не поняла, но в этот момент я захотела к маме в Темрюк (Краснодарский край, 120 км от Краснодара и 30км от Анапы, побережье Азовского моря). Хотела на местную дискотеку "Малибу" к Дандиной и плясать под ритмы хауса, есть салат из свежих овощей, заправленный подсолнечным маслом с запахом семечек в "Камышах" и выпивать с моими одноклассниками! Это все были мечты! Реальней всего мне было свалить в тихую с мероприятия вместе с моим другом Бывалым в Геленджик, в эту ночь там проходило открытие танц. площадки "Факел". Но я ничего не могла поделать, потому что я сюда приехала работать, а уж потом веселиться! Вино дождалась! Потом меня стал парить арт-директор клуба, который с чего-то решил, что прямо сейчас, когда играет Кубиков, я должна что-то кричать в микрофон и проводить конкурсы! Кубиков послал его на хуй, признаюсь, Антон спас мое положение, потому что в эту ночь говорить в микрофон я хотела меньше всего!

Я все -таки уехала с Гуриком и Наташей Войной в гости к их другу Саше, на зимние праздники я бывала уже в этом доме, только тогда там не было Саши, была его жена, а в этот раз был Саша и целый отряд неадекватных кубанских парней! Усевшись во дворе трех этажного особняка, мы до рассвета проболтали с Войнушкой, потом приехал Кубиков, и я пожарила ему "на дорожку" яичницу! Он улетел! Не о чем не догадывающаяся Юля поехала в Темрюк, а на следующий день ей сообщили новость! Что арт-директор уволен, а мой обратный билет аннулируют: "Мол, деньги заплатили, а где же конкурсы под сет Dj Кубикова?!" (можете себе это представить) Так обидно было! Но, я хочу извиниться за свое поведение и не извиняться перед теми, кто не умеет ценить то, что им достается даром!
Отдельное спасибо Маше Барановой, Вите и Тахиру! Все у вас впереди!


Автор: Romario Написано: 11-07-2007 22:46
Димчик, спасибо...до встречи в Москве....и конечно увидемся на море в августе..)))
Автор: Караваев Дмитрий Написано: 11-07-2007 12:08
Ром, хорошо отдохнуть! Мы там будем в начале августа!
Автор: Romario Написано: 10-07-2007 10:18
ммм...Я знаю, что ты едешь в Юрмалу, хорошо тебе отработать и отдохнуть..))) а мы за тебя здесь.... по-тусим..))) До связи....!!!
Автор: Юля Говор Написано: 09-07-2007 16:30
Я же на "Новую волну" в Юрмалу еду! так что без меня, к сожадению, надеюсь вы клево оторветесь!
Автор: Romario Написано: 09-07-2007 10:54
Юльчик....ты умница, как я тебя понимаю...привет тебе из Дивноморского...))как здесь сейчас суперски... жду 14 июля..ДР "КАКАДУ"..увидеть бы всех..кого не видел уже по нескольку лет...Удачи Нам Всем!

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo