Съемочная группа муз-твЮлия Говор и Дима Караваев

01-06-2007 Премия МУЗ-ТВ 2007

Начну с того, что вчера отгремела «Премия МУЗ-ТВ 2007». Признаюсь на нашем канале это самое главное событие. На МУЗ-ТВ, люди, отработавшие хорошо на премии, могут не париться, что их по каким-то причинам могут уволить после нее. Я три года наблюдала, как после каких-то косяков в прямом эфире увольняли вышестоящее руководство (2005 год- Бажко, а в 2006 Володин)В Олимпийский надо было приехать к 16 часам, там мне сделали укладку и накрасили ресницы! Гримерка моя находилась рядом с ведущими церемонии Собчак и Лазаревым! Ребята практически не разговаривали друг с другом, каждый сидел в своей каморке и общался со своими стилистами! Собчак раскрашивал трансвестит, если вы были в «Дягелеве», то наверняка видели трех переодетых парней с перекаченными губами, блондин работал над Ксюшей! Сергея Лазарева, сначала так же обслуживал мальчик - гей, а потом к звезде подтянулась приближенная свита, в виде директора, ходят слухи, что у них роман, и огромного охранника! Заметьте, у Ксюши не было охранника, меня это так поразило!

Обстановка была напряженной, пока не приехала моя подружка и пиздатая - писака Катя Ледокол! Она привезла мне наряд для эфира из своей новой коллекции! Что вытворяла Катя, словами не передать! Сначала, она стала клеиться к Лазареву, Сережа нервно покусывал ногти и, всячески показывал негатив! Даже огромный секьюрити не устоял перед чарами Кати и отдал Сережу на съедение Ледокол. А Кати всего-то надо было фото! Смешно! Потом, когда Собчак стала репетировать приветствие «Привет Москва, привет Россия»- Ледокол крикнула «и Питер привет». Ксюша обалдела! Ее глаза стали еще больше, как вы думаете, почему у Ксюши были такие огромные глазки? Правильно, с Катей они общались!

Меня смутила чрезмерная энергия Димы Билана, по секрету, один стилист мне рассказал забавную историю, которая развеяла все сомнения! Мол, Яна Рудковская, предложила Жанне Фриске сходить с ней в дамскую уборную. Жанна воздержалась, сославшись на брезгливость. В общественных местах, я стараюсь не справлять нужду, шепнула на ушко Фриске!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo