08-05-2007 Хельсинки, конкурс "Евровидение".

Недавно проснулась! Я уже в хельсинки. Впечатления ужасные. начну с того, что сначала нас не встретили! Путем долгих скитаний, я поняла, что наш отель находится рядом с ж\д вокзалом. Утишая себя, я решила, что не встретили нас, потому что все рядом.
Помощница Киркорова встретив нас в отеле, сообщила, что пока с номерами беда и бросив чемоданы в ее номере, мы рванули с моим оператором Женькой Шинкаренко снимать Колдуна. Настроение так себе, зато материал получился живой и на одном дыхании.  Спустя 3 часа кассета была отправлена в Москву. Я стала паниковать, халатное отношение «Киркоров продакшен» стало меня напрягать. Были отправлены десятки смс в Москву! Потом меня наконец-то подселили бэквокалистке Колдуна - Мариам! очень приятная девушка! Оператора так и не поселили...

Вечером нас ждала русская вечеринка, там выступали Серебро, Колдун и Сердючка, точнее славянская дискотека! Пиз** такой лоховоз... Певцы и певицы поют под фанеру, куча журналистов и бухло, как, в СССР, по талонам! Пришлось снимать весь этот балаган! Оператор вспотел, мне оттоптали ноги, а в придачу я осталась голодная!

Вечеринки перед конкурсом евровидение делаются для того, чтобы звезды на халяву торгонули лицом десяткам каналам! Смешно! Журналисты задают одни и те же вопросы, а когда я спросила у турецкого «джастин тимберлэйка», чему хорошему его научил Киркоров? Филипп засмеялся, а певец, сказал, что я люблю петь!!! КРУТО.

В час ночи оператора поселили к танцору Колдуна! А я поперлась на дискотеку с охранником Киркорова- Серегой! КЛЕВЫЙ ЧУВАК. только странный...и тут все стало мне ясно! Когда я увидела контингент клуба, я поняла, что евровидение конкурс геев и домохозяек! Ща, заплачу!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo