06-05-2007 Последний день отдыха и Рустам Тарико.

Я в Москве(((((. Холодно мне! Болят ноги, а все потому что мое открытие летнего сезона в Турции закончилось в самолете! Начну с того, что я познакомилась с Рустамом Тарико («Русский стандарт» 1.9млрд. долл. по оценкам журнала Forbes). Классный парень, правда, не помню, красивый он или нет, запомнила одно, что он очень наблюдателен. Рустам жил с нами в одном отели и везде ходил с пятью охранниками. Весь вечер Тарико, как волчара, пожирал глазами привезенное модельное агентство на отдых. Но это не главный герой, о котором мне бы хотелось рассказывать. Еще до открытия в ауре, точнее в отеле, я познакомилась с двумя симпатичными парнями. С красивыми голубыми глазами, белые зубы, гладкая и хорошая кожа. Я не помню, как их зовут! Это кажется, друзья Даниила Федорова, художника из Москвы. Так вот, парни, к ним 4 прилетело еще 2 друга из Москвы, весь вечер обхаживали меня, раздавали комплементы и проявляли огромный интерес. Такое чувство, что я для них была как сестренка, что ли! Это так приятно! Знаете, когда весь отдых на тебя смотрят как на поджаренную курочку, подобное внимание очень впечатляет! Ведь у меня никогда не было братьев!!! Но самое запоминающееся было утро! О земля! Спасибо тебе за такую красоту! Средиземное море, рассвет! Майский ветер ласкает мое тело и музыка такая волшебная! Я плясала часа полтора, а потом когда заметила, что я это делаю одна на танц поле….не растерялась!

Пришел мой Дима и мы помчались за чемоданом в номер, нас уже ждал автобус в аэропорт!

В это солнечное утро, когда мы ехали в аэропорт по турецкому побережью, спать не хотелось!

Знаете, я мечтала! Мечтала о том, что я никогда не буду стареть и, когда мне надоест моя работа и суетливый мегаполис, я брошу все и поеду работать на побережье. Открою свой бар, а по ночам под шум волны и бит музыки буду зажигать на барной стойке!


Автор: Димон Написано: 05-02-2011 23:13
Юля, привет. А разве братья смотрят на сестрёнку, как на жареную курочку? Я так смотрю на вероятных сексуальных партнёрш, не вызывающих огромного уважения, но влекущих и зовущих...

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo