30-04-2007 Sungate Турция день первый.

Как только я ощутила всю прелесть моего отдыха, я сразу же забыла о всех неприятностях. "Сангейт" был набит битком и честно говоря, я пожалела о том, что взяла с собой своего дружка. Куча знакомых и красивых парней и столько же девиц, сомнительной профессии. Все длинноногие, с наращенными волосами и пухлыми губами. Я по сравнению с этими куклами казалась настоящей дюймовкой. С моим 158см и 43 кг, длинными ресницами и большими глазами, могла умилять....так что остается ждать улова... Кто окажется моей первой жертвой.

Мир, труд и хаус мьюзик! А и секс!

Мои желтые гольфики, зеленые туфли с бантиками и очки в форме губ умиляли не только девиц. Первым кто мне попался был Коля Жердев хоккеист НХЛ. У парниши отпуск, он хотел все то что симпатичное. Но, получив безответную улыбку, я показала на ответ, загорающий около соседнего бассейна. Коля может и расстроился, но не сильно, хоккеистам в Канаде, телки делают минет в барах просто так! Типа, поддержка такая.

Из моего поля зрения исчезла Катя Ледокол... Где носило это пиз...тую писаку я не знала, но как только я ее увидела, то все поняла! Катя выеб..а хоккеиста! Я расстроилась и обрадовалась, что приехала с Димой! как же мне было обидно, что она так поступила! Девушки, вы меня поймете! Катя в ярких красках описала их ночь любви, а у меня испортилось настроение. Я думала, что я правда нравлюсь Коле, а все совсем не так! Пойду за пивом!


Автор: Андрей Написано: 02-07-2007 18:02
бедная Юля!

Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo